Центр правовой поддержки российского садовода

Юридический форум для землевладельцев и садоводов

Внимание! Мнение пользователей форума не всегда совпадает с мнением юристов ЦППРС

Для того чтобы задать вопрос необходимо зарегистрироваться

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Открыл бизнес

Всем добрый день!
Недавно открыл бизнес, теперь нужен юрист, чтобы решить некоторые вопросы. Не
советуйте юристов, у которых стаж 5 лет, мне нужно чтобы стаж был 15-20. Только
такому я смогу довериться. Спасибо за понимание и совет!

Знаю одного проверенного адвоката, зовут Берлад Николай Александрович. Не раз к нему обращался, правда по гражданским спорам, но точно знаю, что он занимается юридическими лицами. Он профессионал в своём деле, ни разу меня не подводил. Можете написать ему на его почту : advokat-berlad@yandex.ru

Ethio - Israeli Business Forum was held on July 7, 2016 in Ethiopia's capital, Addis Ababa. WAS Opened Forum Go of The prime with MINISTERS of Ethiopia and Israel being of present.R Programming Training | DataStage Training | SQL Training | SAS Training | Android Training | SharePoint Training
During working the Forum Go, is Ethiopian Investment Commissioner, Fitsum Arega, Explaining to Israeli Investors That took part in the Forum Go, Said the Appropriate Ethiopia is the destination for Them. He noted Ethiopia had 74 hectares land Suitable million for agriculture and great animal Potential in the resource.
Of Speaking AT the Forum Go Hailemariam Dessalegn, of Prime MINISTER of Ethiopia, Said "Israel is not a new comer in investing in Ethiopia; it had been engaged in various agriculture related investments ". "For We Believe Our to two two governments Could do more to see Strategic Advances in Areas of investment."
Hailemariam Also Called on Israeli Investors to the apply of wealth and Their expertise in the Areas of light manufacturing modernizing the industry and the agriculture system. Of The the nation Adopted new strategy regarding, the setting up closeup of agro-parks in Various parts of Ethiopia, the of Premier furthered.
Of The of Prime MINISTER Also Invited Israeli Investors to of engage in Ethiopia's energy is, the ICT development and-mining Sectors.
Of Speaking on a His part Israeli of Prime MINISTER, Benjamin Netanyahu, appreciated the relationship between Ethiopia and Israel and explained the ties should not be limited to cultural and religious relations. Ethiopia's agriculture sector was a good opportunity , he furthered.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Юридический форум для землевладельцев, владельцев загородной недвижимости, садоводов, владельцев земельных участков. На форуме участники обсуждают вопросы землепользования, приватизации, дарения, наследования, собственности на недвижимость, в т. ч. землю. Обсуждают юридические аспекты деятельности государственных органов, некоммерческих объединений граждан и т. д.
На главную Написать письмо Карта сайта
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Единая Россия
Аудит, оценка бухгалтерии для садоводов
Задать вопрос

Юридические услуги
Воспользовались ли вы «Дачной амнистей»?

© 2009—2012 Центр правовой поддержки российского садовода
Использование материалов ЦППСР разрешено только
при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.

Rambler's Top100